obat bromifar bromhexine hcl 8 mg ☑ nero untuk windows 8

obat bromifar bromhexine hcl 8 mg

Bromifar 8 mg 10 Kaplet - Halodoc Komposisi Bromhexine HCl 8 mg. Dosis Dewasa dan anak di atas 10 tahun adalah 1 kaplet 3 kali sehari. Anak 5-10 tahun: 1/2 kaplet 3 kali sehari. Anak 2-5 tahun: 1/4 kaplet 2 kali sehari. Obat ini dikonsumsi bersamaan dengan makanan. Golongan obat bebas terbatas (Biru) dengan kemasan Bromifar kaplet 8 mg x 10 x 10 dari Ifars. Anak usia 6-11 tahun diberikan dosis maksimal 24 mg per hari dengan 4-8 mg, 3 kali sehari. Anak usia 2-5 tahun diberikan dosis maksimal 8 mg per hari dengan 2 mg, 3 kali sehari, atau 4 mg, 2 kali sehari. Cara menggunakan Bromhexine dengan benar adalah dikonsumsi bersamaan dengan makanan. Bromhexine suntik hanya boleh diberikan oleh dokter atau petugas medis di bawah pengawasan dokter. Tersedia dalam bentuk kaplet dan sirup. Ada beberapa jenis obat dengan kandungan bromhexine, di antaranya Bromifar kaplet dan Bromifar Plus sirup. Bromifar kaplet mengandung Bromhexine HCl 8 mg dan diproduksi oleh IFARS dengan kemasan dus, 10 strip @10 kaplet dengan harga Rp1.864/strip. Sementara itu, Bromifar Plus sirup adalah obat produksi PT Ifars Pharmaceutical Laboratories yang mengandung bromhexine. Kandungan dalam Bromifar Plus berfungsi untuk meredakan batuk berdahak dan mengencerkan dahak. Bronkris adalah jenis obat yang mengandung Bromhexine untuk mengencerkan dahak pada batuk berdahak. Obat ini tersedia dalam bentuk kaplet dan sirup. Dosis Bromifax yang diberikan adalah 3 kali sehari 8 mg untuk dewasa dan anak di atas 12 tahun. Anak usia 6-11 tahun diberikan dosis 3 kali sehari 4 mg. Sementara itu, anak usia 2-5 tahun diberikan dosis 2 kali sehari 4 mg. Perlu diperhatikan bahwa obat dengan kandungan bromhexine harus dikonsumsi sesuai dengan dosis yang telah ditentukan dan tidak dianjurkan untuk dikonsumsi tanpa instruksi dokter. Jangan lupa untuk membaca informasi terlengkap tentang obat bromhexine sebelum mengonsumsinya.